30路公交车路线时间表 我市30路公交车调整走向
小伙伴们注意啦
今起
交投公交公司
对30路公交车进行调整线路
具体如下
30路:
取消卧兴路和湿地桥路段走向,调整走卧龙路、外环东路。
取消湿地公园,高速路口,安化路口,7-19号楼,四个站点。
增加外环东路,龙凤小镇C区,龙凤小镇D区,铁东村,湿地福苑,吉祥馨苑,保田村,日报社,二罐区,八个站点。
附运行时间表:
,
免责声明:本文仅代表文章作者的个人观点,与本站无关。其原创性、真实性以及文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容文字的真实性、完整性和原创性本站不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并自行核实相关内容。文章投诉邮箱:anhduc.ph@yahoo.com